Отслеживание посетителей сайта

Отслеживание посетителей сайта, которые заходили на него из одной и той же страны. По URL-адресам делаются вычисления, которые позволяют определить IP-адрес посетителя. Таким образом, вы можете определить, какие конкретно посетители посещают тот или иной ресурс.

К сожалению, при идентификации пользователей не всегда удается добиться максимальной точности, а иногда бывают и сбои. В некоторых случаях такое бывает нужно. Мы предлагаем вам комплексную услугу: наши специалисты соберут точную статистику, выполнят необходимые вычисления и отправят данные вашему владельцу сайта. При желании вы можете в любое время, в удобном для вас месте, посмотреть детализацию данных.

Чтобы узнать подробную информацию об услугах и ценах, свяжитесь с нами по телефону (495) 669-70-67 или напишите запрос. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы!

Как и у каждой компании, у нас есть сайт в Интернет, на котором можно узнать много интересного об услугах, которые мы предоставляем. Одна из интересных страниц сайта – это карта покрытия картами Яндекс.Карт и Google Maps.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы связи или по телефону: (495 ) 730-54-15.