Отслеживание посетителей и продвижение

Отслеживание посетителей и продвижение сайта по ключевым словам);

— выгрузка данных из электронных таблиц Excel на порталы;

— формирование и выгрузки прайс-листов товаров в формате XLS;

7. "Комплексное продвижение" - ведение и оптимизация сайта в сети Интернет, включая его продвижение в поисковиках, получение большого количества положительных отзывов в рунете, получение клиентов на постоянной основе, увеличение объёмов продаж с сайта.

Условия работы: После заключения договора менеджер компании выезжает на Ваш объект, проводит оценку успешности продвижения сайта и составляются примерные расценки на SEO. Вы принимаете решение, проводите переговоры с менеджером компании, заключаете договор и оплачиваете всю сумму по договору.

С уважением, директор ООО "Ависекс" Алексей Шемякин.

Исключительные права на материалы, размещенные на интернет-сайте www.stroygaz.ru...✂, в соответствии с законодательством Российской Федерации, принадлежат ЗАО "ИД "Строительная газета" и не подлежат использованию другими лицами без письменного разрешения правообладателя. Сайт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭлNoФС77-54344 от 29 мая 2013 года. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.

Свежий номер только для подписчиков! Подпишитесь на Строительную Газету и получайте каждую неделю:

Обсуждение самых злободневных тем отрасли