Отслеживание посетителей

Отслеживание посетителей и реклама своих ресурсов в ТОПовых поисковых системах Yandex и Google – это самые эффективные рекламные инструменты и самые демократичные способы продвижения компании. Реклама в Интернете – самый эффективный способ охватить огромную аудиторию. Раньше для рекламы в сети Интернет отводился рекламный бюджет, который в основном тратили на ТВ, радио и наружную рекламу. Теперь, благодаря развитию Интернет – рекламы, цены на неё стали значительно ниже. Рекламные расходы бюджета в Интернет составляют около 85-90% от всех затрат на рекламу в Интернете. Среди таких инструментов стоит выделить контекстную рекламу, т.е.рекламу, которая показывается посетителю в ответ на запрос пользователя. В этом случае реклама будет вести на сайт пользователя, который на нее кликнул. Также можно воспользоваться контекстной рекламой в Яндекс Директ или Google Adwords.

Вы обязательно полюбите то, что делаете!

Вы спросите, а зачем вообще нужна реклама в Интернете? Ответ очень прост. Сегодня в Интернете можно найти любую информацию. Люди используют Интернет для общения, обучения, развлечения, работы и т.д. Важно показать, что лучше рекламы быть не может.

Многие рекламные агентства и компании сейчас часто обращаются к нам для реализации самых разных рекламных проектов. Рекламисты и компании, работающие в Интернет очень часто обращаются с заказом на создание сайтов.

У нас Вы можете заказать как разработку сайта, так и его последующее обслуживание. Мы окажем Вам профессиональную помощь и поддержку при разработке любого Интернет-проекта. При этом мы всегда будем учитывать особенности Вашего бизнеса, Ваши идеи, вкусы и пожелания.

Также мы будем рады помочь Вам при создании любого вида рекламы, будь то наружная или контекстная реклама, реклама в Интернет, реклама на телевидении или в прессе.

Заходите на наш сайт, и Вы найдете на нем ответ на все свои вопросы.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете задать их нашему менеджеру.

Генеральный директор ООО "Навигатор рекламы" Пукач М.Е., ООО "Маркетинговые технологии"

г. Казань, ул. Островского, 39