Отслеживание посещаемых сайтов

Отслеживание посещаемых сайтов), сбор и анализ статистики сайта (по базам данных, по API, по источникам трафика, по ключевому слову и т.д.).

Новые сервисы позволяют продолжить развитие seo-оптимизации сайта:

анализ и выбор ключевых слов;

настройка ссылочной массы (по целям, по площадкам, по регионам, по ключевым словам и тп);

дополнительные возможности по настройке рекламы с помощью Яндекс.Директа, Google AdWords и др.

Поддержка и развитие информационной системы для поиска и приобретения ссылок и снижения их стоимости;

т.е. разработка и сопровождение сайтов, которые будут созданы с учётом тематики и направления деятельности Интернет-ресурса;

создание, продвижение и тправка в работу интернет-ресурсов;

проведение обучающих и рекламных кампаний в Интернете;

Конфигурация системы разработана командой специалистов, имеющих значительный опыт работы в данной области. Ею могут воспользоваться владельцы сайтов, стремящиеся повысить продажи через Интернет.

Использование статистики для SEO-оптимума

Результаты анализа сайта можно увидеть в интерфейсе системы. Для сохранения статистики в неё вводится текстовый файл с определёнными данными. При появлении на сайте изменения, система через заданный период времени может автоматически проверить, каким изменениям соответствует изменение в рейтинге.

Система осуществляет мониторинг размещения ссылок на сайт в интернет-поисковиках. Если ссылка новая, то она появляется на сайте сразу же после её создания в системе.

Увеличение посещаемости и увеличение позиций сайта в поисковых системах – вот основные задачи, которые решает система. С её помощью владелец сайта может узнать, насколько эффективным оказывается продвижение в интернете.

Собственное облако, улучшенные возможности создания баз данных и запросы к ним, которые делают необходимые необходимые компании;

Подбор площадок и геотаргетинг.

Дополнительные возможности для развития.

Если у Вас возникли вопросы по системе для вебмастеров, пишите на адрес [email protected].

Если Вы уже зарегистрированы и хотите управлять портфелем проектов или Вам требуется помощь в создании сайта - Вы можете обратиться к нашим специалистам.