Отслеживание пользователей вконтакте на сайте

Отслеживание пользователей вконтакте на сайте. Что это значит? Роскомнадзор имеет право отслеживать информацию на любом ресурсе, в том числе в социальных сетях и на странице пользователя. Так, например, в одном из своих недавних предложений Роскомнадзора говорится о том, что информация пользователя может быть открытой и общедоступной, а может и оставаться закрытой от общего доступа. В последнее время такие цифры регулярно публикуются.

При каких условиях можно определить кто заходил на вашу страницу?

Если вы обратили внимание на тот факт, что некоторые страницы пользователей вызывают подозрения, то можете для проведения первичных следственных действий провести полный аудит страниц пользователей. Для этого можно использовать специальный инструмент, который называется Firebase Identity. Поэтому, если на ваших страницах часто появляются одинаковые лица, либо у ваших страниц, или групп имеется большое количество конкурентов, вы можете предпринять меры.

Какие можно предпринять меры?

Помимо того, что можно использовать инструмент Firebases Identify, вы также можете провести развернутый аудит своей страницы. Для проведения такого аудита нужно выполнить определенные инструкции, которые будут описаны ниже. Если вы не хотите проводить подробный аудит всей страницы, то вы можете воспользоваться соответствующей кнопкой, которая расположена выше.

Инструкция по проведению аудита

Чтобы осуществить полный аспант, сначала вы должны перейти на страницу Firebasic, который находится на главной странице этого портала. Для того, чтобы выйти на эту страницу нужно набрать в поиске Firebased API Firebasc, который расположен на главной страницах данного сайта. Если говорить о поиске, то можно также воспользоваться поиском по сайту, который располагается в верхнем левом углу страницы. Этот инструмент очень просто использовать, и он не требует никаких настроек.

После того, как вы перешли на страницу поиска Firebasket, необходимо запустить поиск. Для начала нужно найти конкретную версию Firebason Ident, а потом ввести название вашей страницы. После того как вы нашли Firebash Ident и ввели его в строку поиска, то Google выберет запрос и введет эту страницу в результаты поиска.

Что даст поиск?

Затем вы можете увидеть ту информацию, которая должна вас больше всего заинтересовать. В первую очередь, там будет ссылка на страницу, где можно будет увидеть похожую на ваш профиль информацию. Например, вас могут заинтересовать новые группы или страницы, которые появились недавно.

Стоит отметить, что после этого можно вернуться к странице с результатами поиска и отменить операцию.

Если же вы хотите увидеть информацию о недавней активности пользователя, то вам нужно перейти на "Просмотр поведения (Passive)".

Как посмотреть в FirebA