Отслеживание номеров клиента на сайте

Отслеживание номеров клиента на сайте банка).

3. Можно создать функцию тревоги с помощью SMS на номер телефона, зарегистрированный в «Сбербанк Онлайн». Вам придет сообщение со ссылкой «Тревожная кнопка» и требованием подтвердить заявку.

4. На странице «Платежи» также можете создать кнопку, нажав на которую мы попадем в раздел «Планирование расходов». Когда на счету появится сумма, указанная в SMS-сообщении, отправьте платежное поручение на счет в Альфа-Банк через систему интернет-банкинга или по телефону.

4) Далее пользуемся услугами онлайн-банков.

Теперь без трудностей можно управлять всеми своими счетами через «Сберкнижку» или терминал. Возможности онлайн-банка «Альфа-клик» превосходят классические банковские продукты, позволяя мгновенно оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД, налоги, оплачивать услуги мобильной связи, просматривать и редактировать счета, пользоваться услугой «Копилка» и т. д.

Внимание: если вы хотите оплатить со своего счета что-либо или с помощью банкомата Альфа-Банка, то нужно учитывать, что в интернет- или терминальном банкомате может не работать магнитная полоса. А также не стоит забывать про мошенников, которые могут снять ваши денежные средства.

Для этого вам нужно зайти в «Альфы-Клика» и на экране выбрать раздел «Пополнить». Выбираем «Погашение» и «Альфабанк». Получаем через пару минут сообщение о подтверждении операции и следуем указаниям системы.

Пополнение с карты Visa или MasterCard производится в три этапа:

— вносите сумму наличными в кассу банка через оператора;

Если вы хотите пополнить счет в «Мастер-Банке», то для этого выбираете в меню раздела «Пресс-центр» пункт «Проверка услуги» и следуете инструкции. После этого появится окно с выбором требуемой услуги.

— попадаете на страницу «Печатная форма» и вводите ее данные (номера кошелька, карты, имя и фамилию).

Вносите необходимые суммы.

Напомним, что, начиная с мая 2014 г., Сбербанк прекратил прием к оплате карт MasterCards.

В течение пяти рабочих дней по каждому платежу, который вы оплачиваете картой, система Сбербанк Онлайн сверяет данные вашего клиента с информацией, поступающей с сервера банка, и если они совпадают, то списывает оплаченную сумму со счета клиента