Отслеживание информации в интернете

Отслеживание информации в интернете. Поэтому, иногда, просматриваю новости или анекдоты на новостных сайтах, где идут регулярные обновления. Это позволяет отслеживать актуальное состояние каких-то событий в реальном времени.

Кроме того, знаю, что люди часто интересуются, не появилась ли у меня новая музыка, статьи, записи. И если появляются новые предложения или анонсы каких-либо записей – присылайте, рекламируйте, читайте тексты. Может быть, вместе с моими комментариями кто-то покажет миру что-то интересное и новое.

Вообще-то, блог – это тоже источник информации, но интернет на сегодняшний день – источник не только развлекательный, а, например, информационный. Интернет дает определенную свободу при написании статей, но в любом случае, он всегда будет ограничивать, если вы работаете, например — журналистом. Так что, каждый сам для себя определяет, что для него важнее в жизни – самореализация или получение информации о мире. Хотя, это не значит, что я стараюсь одновременно и то, и другое. Например, когда писала свою книгу "Законы денег", то сначала работала как журналист.

Когда я научилась продавать, то стала писать больше материала в свой блог и свои рассылки, чтобы на эту книгу, например. Блог для меня — это инструмент, с помощью которого я продвигаю свой бизнес в сети и свои знания.

Конечно, я рассчитываю и на то, что те люди, которые смогут осилить мою книгу, потом как-то помогут мне советом или какой-то помощью.

А если говорить о моей книге в целом, то, я думаю, она будет полезна для людей, которые задумываются о финансовом благополучии и выстраивают свой бизнес на основе финансовой грамотности.

Как можно заработать на блоге?

Легко и просто. Я и сама не знаю, как это работает. Что касается моего блога, то для начала, нужно дать людям ссылки на эти статьи. Конечно, если у кого-то из читателей возникнет вопрос по теме – буду отвечать. Даже если этот вопрос возник только, что называется, "по горячим следам". Для каких-нибудь читателей я просто оставлю комментарий.

Ведь, когда я говорю, что зарабатываю на блоге – подразумеваю свое финансовое благополучие. Может, сначала оно у меня будет не большое, но когда-нибудь мы с вами договоримся, что называемое "финансовой грамотностью" и "финансовым благополучием" — это одно и то же.

Я уже писала, что являюсь мамой двоих детей. Хотя я об этом не пишу, но многие из читателей этого блога уже знаю