Отследить телефон посетителя сайта по номеру

Отследить телефон посетителя сайта по номеру.

"Умная" парковка

Владельцы автомобилей на базе платформы NaviPilot Drive смогут осуществлять мониторинг местоположения транспортного средства с помощью приложения для платформы iOS. Программа полностью совместима с устройствами Apple iDrive.

Навигационные приложения Navitel и СитиГИД могут быть доступны пользователям за дополнительную плату. Пользователям интернет-сервиса доступны карты на 3 дня и 7 дней.

Как сообщили в компании "СмартСофт", компания "Связной", несмотря на растущий объем предоставления услуг через интернет, сокращает время ожидания при совершении покупок и консультаций с помощью "СуперОнлайн" и нового сервиса "Сайты совместных покупок".

"В рамках нашего проекта "Смотр медиа" мы планируем с помощью планшетов и смартфонов увеличивать объемы продаж и стимулировать поток клиентов через интернет. В рамках проекта планируется оснастить терминалы приема платежей, в торговых сетях Москвы, а также создать систему приема платежей на пунктах выдачи заказов интернет-магазинов и на сайте Svyaznoy.ru", - отметил генеральный директор ООО "СМАРТСофТ" и главный исполнительный директор — председатель совета директоров ООО "Компания Связной" Максим Ноготков.

Новая технология парковки поможет всем автовладельцам при парковке быстро и эффективно найти свободное место.

Технология "Умный парк" использует несколько типов датчиков:

датчики движения на парковочном месте (движение автомобиля снимает видеокамера, освещает парковочное место номерными знаками),

датчик освещенности (датчик света фиксирует перемещение автомобиля),

датчик ориентации (датчики находятся на парковочных местах по всей территории Москвы, они формируют список парковочных мест и сообщают о любом перемещении автомобиля).

В качестве механизма управления парковками "Умным парком" используется технология считывания SIM-карты.