Отследить на сайте пользователя

Отследить на сайте пользователя, при этом он не может создать электронный поводок. Хотя в сообщении Microsoft также не указывается, каким образом можно осуществить привязку данного «сенсора» к создаваемому компьютером GUI, вероятность реализации данного проекта весьма высока. Тем более, что ФБР уже успешно разработало технологию, позволяющую собирать информацию с уличных видеокамер при помощи датчиков, закрепленных на одежде пользователя. Эта технология называется «fingerprint card» («карта отпечатков пальцев») и уже используется для идентификации лиц в реальном времени.

Множество людей сейчас пытается создать устройства, позволяющие отслеживать местоположение человека в неглиже. К таким технологиям, к примеру, относится миниатюрная камера, прикрепленная к одежде, на которой отображаются текущие координаты человека. Подобные устройства смогут обеспечить перехват данных с помощью высокоточного радара, помещенного в одежду.

Забавные диаграммы по теме:

http://www.cassad.net/analytics/21637-v-ssha-sozdadut-uviditelnyy-gps-radar-vody-kak-informaciya-predlagaet-sohranit-geopoliticheskuyu-oppozitsiyu-i-perevorot-na-znachenie-napadeniy-nato.html