Отследить гостей в соц.сетях

Отследить гостей в соц.сетях

TV 1000 Русское кино Онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве без регистрации

Новые фильмы онлайн в HD качестве

Смотреть онлайн санта-барбара 12 сезон на русском языке

Санта-Барбара 12,12,10 серий на русском

Только лучшие сериалы. Самые последние новинки и интригующие премьеры. Саспенс. Год за годом на протяжении нескольких десятилетий герои Санта-Бара прорываются сквозь джунгли современной жизни, чтобы, наконец, отыскать друг друга. На наших экранах сериал Санта- Барбара с русским переводом с 1 мая 2005 года.

История о жизни известного итальянского семейства. Эпоха развитого итальянского классицизма. Главная героиня София Соранцо держит в напряжении, в ее похождениях нет места шаблонным и банальным ситуациям и ситуациям, трактуемым стандартно и привычно. Каждый эпизод это отдельная история, вроде детектива или авантюрного романа, в каждом сезоне своя интрига и правила игры.

Сериал Санта- барбара 12 это не просто сплетение историй, в рамках сериала много других ярких и талантливых персонажей, которые проживают свою жизнь в небольших эпизодах, связанных судьбой одного человека или нескольких людей. София Соринцо, которая является главной героиней сериала "Санта- барбора 12", очень энергичная, она всегда в центре внимания. При этом она всегда борется за свое место под солнцем, но при этом старается справляться со всеми возникающими проблемами. Образ Софии Соринца, это сочетание неудержимой энергии, интеллекта, энергичности и неутомимой сексуальности.

Главная героиня сериала, София, влюблена в молодого красавца – Джованни. Он старше ее всего на год. Джованнья влюбляется в Софию, любовь пронзает их сердца, оставляя раны на всю оставшуюся жизнь.

София, будучи более решительной и энергичной, чем Джованнья пытается уйти от любовного соперника. Но, увы, это не всегда ей удается. Джульетта Сарафелла, странная, странная женщина, которая оказалась намного ближе к Софии, чем она сама. Говорят, она является дочерью того самого Джованньи. Джиллиан Монк из деревни Жучо, в которую опасно ехать, вдруг приезжает в гости к Соша и узнает тайну, которая стоит за всеми приключениями ее семьи.

Однажды под Рождество, герои сериала Санта-барбора 12 встретятся. И это событие оставит глубокий след в сердцах зрителей. Но кто знает, быть может, Санта-бара 12 все же закончится?

Телека