Осуществлена проверка страниц соцсети рапорт

Осуществлена проверка страниц соцсети рапорт-ордера № 1736, которые имеются в распоряжении редакции, сообщает информационное агентство "УралПолит.Ru".

Проверка показала, что указанные должностные лица имеют доступ к системе "Контур-Фокус", что означает возможность вносить изменения в персональные данные, использовать поддельные документы для создания личных учетных записей, а также пользоваться поддельными фискальными документами для участия в различных закупках".

http://uralpolit.ru/news/society/09-03-2017/kartinki-fsb

вы еще верите в такое?

а теперь давайте попробуем разобраться, что это за компания, "Марат Раисович", которая занимается подготовкой "кадровых" специалистов и подавлением воли других людей.

1. Краткая справка об организации

Эта российская компания с иностранным капиталом, зарегистрированная по адресу: 127473, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16Б, стр. 3, ИНН 7724721565, действует с 1 ноября 2016 года.

О компании "Марата Раисовича"

О юридическом лице, его учредителях и о размере уставного капитала ничего неизвестно.

Контрольно-счетная палата Самарской области обнаружила 6 нарушений на сумму более 35 млн. руб. (Федеральная антимонопольная служба, Генпрокуратура и ФАС)

О проблемах на рынке труда в регионе

Накладывать запрет и санкции в отношении петербургских докторов с помощью постановления правительства РФ можно. Такое мнение высказал сегодня на пресс-конференции директор департамента здравоохранения Петербурга Юрий Щербук.

http:/theins.ru

Знак "Дорога для автомобилей инвалидов" на машинах со спецсигналами.

Член федерального совета общественного движения "Общество синих ведерок" Евгений Гончаров:

Учитывая, что у нас в стране уже 5 лет через фиктивный инвалидность лоббируется занижение норм расходов на медицину, нужно подготовить и ввести механизм лишения на право управления спецсигналом, лишение прав за превышение мер безопасности. Они создают нам лишние проблемы, раздражают нас. Когда ими управляют люди с ограниченными возможностями, нам не хватает простого разрешения на парковку.

Чем привлекать людей на спецсигнализацию? Я до сих пор убежден, что по одной полосе ездит только машина "скорой помощи". А так в среднем по городу ездит 4-5 машин. Очень часто на обочине можно увидеть красный сигнал светофор