Определять телефонные номера посетителей

Определять телефонные номера посетителей напрямую с серверов, не используя микрофонную связь. Загрузка и обновление базы данных происходит на микропроцессорной основе.

Однако, несмотря на усиление контроля, взлом домена, благодаря которому можно получить доступ к внутренним базам абонентов, не представляет особой сложности и может быть осуществлен практически любой хакерской группой. Кроме того, хакерам не обязательно знать или читать адреса электронной почты абонентов – достаточно знать пароли к внутренним базами, чтобы попытаться осуществить взлом.

При этом, поскольку в момент взлома взломается резервный сервер, владельцу домена придется восстанавливать свои данные. Хакеры могут использовать полученные в результате взлома данные для получения доступа к пользовательским учетным записям.

Чтобы избежать возможных проблем и потери данных домена (в особенности это важно для крупных компаний), компания "Лайатекс" рекомендует своим клиентам использовать системы резервного копирования сетевых ресурсов, а также специальные технологии, позволяющие эффективно противостоять всем попыткам взлома домена.