Определить телефон посетителя сайта

Определить телефон посетителя сайта, но это не так сложно, как кажется. Для этого можно использовать телефонные базы данных, но такие базы не всегда позволяют точно определить, кто именно звонил. К тому же телефоны в базе могут принадлежать разным компаниям, а значит, могут оказаться совершенно не похожими друг на друга. Кроме этого, можно попробовать выяснить, кто звонил по номеру – из какого города звонящий и какие услуги он собирался заказывать.

Второй способ определить телефон посетителя – установить на сайт объявление "черного" или "серого" сео-специалиста, которое будет размещено в Интернете "на правах рекламы".

Третий способ можно порекомендовать тем компаниям, которые самостоятельно занимаются раскруткой сайта или принимают заказы на раскрутку сайтов, не желая переплачивать SEO-оптимизаторам.

Зная номер телефона посетителя сайта и время его входа на сайт, можно предположить, какой ресурс посещал человек.

Со второго по пятый класс подобные действия не очень очевидны, но на пятом уже пора научиться определять голосовое имя, голосовое значение а также определять паспортные данные и возраст человека.

Search Engines Optimization или SEO — это система анализа и определения факторов ранжирования сайтов в поисковых системах. SEO очень хорошо помогает продвигать сайты, тем самым увеличивая их популярность.

Во время аудита сайта эксперты Pantone определяют его цветовые предпочтения и наклонности. Чтобы понять, какие цвета наиболее популярны, дизайнеры и специалисты по цвету разработали специальные цветовые палитры.

Копирование этой статьи запрещено!