Определить посетителей сайта

Определить посетителей сайта по их браузеру, коммуникационным возможностям, и т.п.

Закрыть дополнительные платные опции, например, дополнительные модули, а также те функции, которыми сайт не пользуется.

Создать простой и удобный функционал для пользователей.

Большое значение при продвижении сайтов имеют поведенческие факторы и удобство пользования сайтом. Веб-ресурс должен быть понятен и прозрачен для посетителей.

Увеличение продаж? Запуск новых рекламных кампаний? Полный контроль над расходами на рекламу и ведение рекламных кампаниий? Все это можно сделать с помощью одной понятной CRM!

Каждый день появляются новые задачи, которые мы решаем. И поскольку в нашей компании у каждого инженера (а в нашем отделе – инженеров-проектировщиков), есть свои специфические задачи, то мы регулярно дорабатываем наши программы, оптимизируя их под задачи наших пользователей. В результате на каждом компьютере, присоединенном к системе, можно использовать как базу данных, так и инструмент для ведения системы учета.

Мы создаем удобную и понятную CRM систему. Оформляя заказ, вы сможете управлять своими проектами, планируя, используя инструменты CRM, бюджет и сроки проекта, а так же видеть отчетность по проекту в удобной и наглядной форме.

Внедрение системы позволило повысить эффективность выполнения проектом своих задач, оптимизировать расходы, а главное – сократить потери клиентов и время, необходимое для перевода проекта в штатный режим.

По результатам внедрения вы:

станете более прозрачными в отношениях с клиентами и сможете контролировать свой бизнес

сможете анализировать финансовую деятельность предприятия и планировать его дальнейшую работу

В рамках проекта внедряются следующие модули:

CRM-система S.Builder позволяет вести полный комплекс учета в компании, в том числе кассира и финансовые операции. В системе реализована возможность ведения управленческого учета. Все бухгалтерские проводки доступны в единой базе, что экономит время бухгалтера при формировании отчетности.

Отчётность в бюджет и бухгалтерский баланс предоставляется в удобной форме и в режиме реального времени. В нем можно просмотреть, сколько денег и по каким статьям было потрачено. Отчетность предоставляется в программе с возможностью просмотра в любых разрезах, включая филиалы и регионы. Вся информация содержится в единой системе и доступна с любого компьютера, подключенного к сети.

Для того чтобы синхронизировать данные, используемые в разных системах, мы интегрировали решения S.Public и S.Project в единую систему. Также интегрирована система электронной сдачи отчетов.

Завершение проекта 1 января 2016.

Команда Системы S.T.