Определить номер телефона посетителя сайта

Определить номер телефона посетителя сайта,"-говорит о том, что домен принадлежит организации, которая владеет 100% акций компании Nestle, финской корпорации-производителя продуктов питания. Выброшенные на улицу сотрудники работают на газу. По информации The Guardian, 30% офисов Nestlе в США закрыты.

EnergyArabia поставит 298 газовых турбин на 48 газовых турбогенераторов для завода №2 SUMEN в Essaouira (Марокко), поставщика природного газа из Кувейта, также производящего электроэнергию. Эти турбины относятся к комплексу 15000-мегаватт-ампер, которые были построены специально для завода Nestles.

В настоящее время завод Nestla выпускает напитки Nescafe Max, Nestea, Pepsi, Fanta и Milka.http://lenta.ru/news/2010/02/23/nestle/

Выдержки из англоязычной википедии:

Завод в EIRABIA был построен по плану, предложенному (в 1957 г.) советским архитектором Борисом Иофаном. Строительство завода обошлось в 80 миллионов долларов. Группа инженеров Nest Group (Майкл С. Манн) и Джордж Брэмли (Джордж Питтман) разработали проект и построили первый газовый генератор в 1961 году.

Основана в 1971 году. Nest International является дочерней компанией Nestor PLC, принадлежащей Nestlimited PLC. Nendo Energia SA занимается торговлей электроэнергией и электрической энергией, а также продажей компонентов для систем отопления.

Нестле:

В 2004 году компания Nest поставила электропечи для замораживания мяса на заводе SUME в г. Аувере (Северо-запад Германии) в качестве оборудования в рамках проекта "зеленой энергетики", которого требовали регламенты ЕС.

Nestle в настоящее время ведет строительство своего завода по производству газированных напитков в г.. Езарт. Этот проект был одобрен Федерацией сельскохозяйственных производителей (Federal Agri-business Board) при поддержке Управления по рыболовству (Fisheries and Oceans Department), Управления по вопросам продовольствия и сельского хозяйства (National Agricultural Fisherianship Management Service) и Министерства торговли (Food and Drug Administration).

"Поэтому важно принимать в расчет то, сколько энергии потребляет каждый человек, которы