Определить контакты посетителя сайта

Определить контакты посетителя сайта) и результатов (установить с ним контакт и/или замотивировать его на диалог) с помощью текстовых средств общения. Как вариант, многие браузеры используют текстовое меню или фиксированное меню, а фильтры информеров позволяют выбирать интересующий момент времени и количество получаемых посетителей, отображать графики и т.п. Текстовая поддержка, как и, собственно, информеры, бывает нескольких типов. Текстовые информера могут быть организованы по разным принципам, они бывают представлены в виде таблицы и списка (в первом случае посетитель может вводить в поле ввода строку с данными и тут же получать в виде списка результат, во втором - выбирает из списка интересующий пункт) и представлять собой статичные HTML-элементы, изображающие текстовую информацию, например, в виде обычного списка ссылок с названиями и комментариями. Использование форм ввода, графических элементов и броузеров с технологиями Ajax, Flash, Java, JavaScript, позволяет добиться высокой скорости отклика и почти стопроцентной информативности самой графики, но "движок" их может быть весьма "грубым". Виджеты, виджеты-кнопки, текстовые поля и графические элементы, компоненты с интерактивными элементами, интерактивные панели и многое другое - все это формы взаимодействия и современные технологии.

Вертикальные горизонтальные графики

Следующая важная для нас область, которой мы займёмся в этой статье, - это веб-графика и графика применительно к ней. Определение вертикальных графиков происходит от слова "графика" - рисование, поэтому в настоящее время вертикальные графики - это одно из самых важных направлений развития дизайна.

Веб-графика - это рисование веб-страниц в веб-браузере или интерактивной среде исполнения, а также графика на компьютере, как графическое изображение страницы. Графический показ или обращение информации в интернете настолько широко вошел в нашу жизнь, что мы не представляем себе жизни без графических ссылок и графических форм. Графика неотъемлемая часть любых интернет-проектов, и, безусловно, графическая поддержка сайта должна отвечать всем самым последним требованиям. Простой пример графической графики в сети - это графический информант, который дает информацию о посетителях сайта.

Графическое представление информации - это, прежде всего, графический виджет, графическое меню, графические формы и др. В некоторых случаях графикой можно назвать даже графические объекты, например графическое представление товара или графическое оформление веб-сайта. Граффити или граффити