Определить контакт посетителя сайта

Определить контакт посетителя сайта, назначить систему оценки проекта, обозначить сроки выполнения работ.

Разработка логотипа, фирменного стиля

Дизайнер решает задачи по созданию унифицированных визуальных элементов, которые объединяются и дополняют друг друга.

Создание сайтов с системой управления содержимым

Выявление целевой аудитории и формирование на ее основе ядра целевых посетителей, подготовка объемного, наполненного и эффективного контента для сайта.

Большой опыт в продвижении и оптимизации сайтов

Мониторинг изменений в поисковой выдаче, полная отчетность.

Современный и эффективный сайт – это эффективный бизнес-инструмент, который работает на людей. А с человеком никто не спорит – он любит хорошо и вкусно поесть. Продукцию, которая представлена на сайте и рассчитана на его целевую аудиторию.

Интернет-маркетинг – это комплекс мероприятий, направленных на рост продаж с сайта в определенном сегменте рынка, включая все рекламные каналы, и обеспечивающих построение и развитие взаимоотношений с целевыми клиентами в интернете.

Маркетинг в социальных сетях

Интернет – это многогранный и очень быстрорастущий канал привлечения клиентов. Поэтому маркетинг в социальных медиа в последнее время становится все более востребованным – его используют многие компании, от небольших магазинов до международных корпораций.

SEO-продвижение на 50% эффективнее продвижения в поисковых системах по трафику. Это объясняется тем, что при SEO-оптимизации на сайт идут посетители, а для того, чтобы они стали клиентами, сайт должен предоставить им что-то, что сделает их подписчиками.

Поисковая оптимизация

Наиболее популярным видом интернет-рекламы в последние годы является поисковое продвижение. Но чтобы сайт стал высокоэффективным средством рекламы, недостаточно просто разместить баннеры и контекстную рекламу.

Сайт компании – это лицо фирмы, ее визитная карточка и эффективная рекламная площадка. Он должен легко и быстро находить посетителей, быть привлекательным и удобным для них, быть всегда в курсе последних новостей.

Как сделать так, чтобы ваш сайт всегда был на первых позициях в поисковых машинах по нужным вам ключевым словам? Какие секреты продвижения в сети существуют? Какие приемы и методы интернет-маркетинга помогут вам достичь поставленной цели? Ответы на все эти вопросы вы найдете здесь.

Раскрутка сайта – дело не простое. Простым быть не может в принципе, однако в вопросах продвижения сайтов поисковики придерживаются принципа "чем проще, тем лучше".

Идеальный сайт – как глобус или карта. Он может быть только один и он должен быть красивым и информативным.

Хороший логотип – это, своего рода, визитная карта бренда. Он буде