Определитель профилей вк

Определитель профилей вкрипте, можно так же добавить под себя распознаватель) – при помощи вышеуказанного скрипта, он распознает ваш профиль и добавит его в закладки, без перезагрузки страницы.

Приложение для контроля сетевого трафика.

1. Вы можете следить за трафиком в реальном времени, просто скачав и установив приложение для контроля трафика (виджет), оно будет отображать число скачиваний в секунду и проверять выбранный вами сайт.

2. Вы также можете контролировать трафик на своем сайте, просто обновляя список запросов, т.е. прокручивая страницу вверх.

3. Так же доступно специальное приложение для мониторинга HTTP трафика, его так же можно скачать и установить на сайт. Как всегда, в список получаемых запросов можно включить любые действия – к примеру, из поисковой системы по вашим ключевым словам или же по поиску. Доступно управление отсеками поисковой системы и создание личного списка запросов – что позволит контролировать поисковую выдачу и трафик.

Все последние обновления связаны с дополнениями библиотек, обновлением самих библиотек, доработкой фильтров и улучшением производительности приложения. А так же скоростями скачивания – например, мы планируем встроить в приложение Google (передовую технологию, которая позволит скачивать из сети файлы, которые прежде были удалены с жесткого диска), а скоро и смотреть видео с YouTube в несколько потоков (для этого обновлен метод оптимизации отображения видео – теперь его можно будет смотреть на большем экране и без прокрутки страницы).

Все обновления будут происходить постоянно, тк разработчики берут во внимание все ваши пожелания. В ближайших планах – доработка и создание новых фильтров и шаблонов для вашего сайта.

Самым лучшим компонентом стал именно loadRAM, которая в основном сейчас используется вместо RAM ядра (в плане производительности). Этот компонент оптимизирован на автоматическое поднятие скоростей, т к ваш сервер использует очень много памяти (до 100% памяти ядра).

Пока что нам немного недостает производительности, поэтому мы делаем ограничение на максимальное количество запросов к базе данных (если вы укажете 2000 запросов, то база данных будет работать на скорости до 500 запросов в секунду). Также вы можете пользоваться нашей базой данных – однако, там есть свои настройки, которые будут необходимы вам.

Перед тем как заняться заказом, вы можете проследить все ли работает на вашем сайте или же не все. Это можно сделать при помощи приложения (смотрите скриншот ниже), где вы можете указать соединения с сайтом, сведения о низком быстродействии сервера и т.д. Также можете выводить графики по отображени