Определитель номеров посетителей сайта

Определитель номеров посетителей сайта, пользователей в социальных сетях и т.д., производя в нашем сервисе Datsum.ru перехват звонка, осуществляя над ним Datsu-фильтр.

Datsun GO! не содержит Datum для подключения к корпоративной сети компании, имеет только веб-интерфейс и не требует установки специального программного обеспечения на компьютере конечного пользователя.

Функциональные возможности DATSUM:

сканирование номеров телефонов из базы данных компании, Интернет-ресурса, социальной сети, контакт-центра, а также предоставленных Datsumer данных

фильтрация звонков по номеру абонента в пределах одного города, страны, страны СНГ, а так же возраста абонентов

вывод списка вызовов на экран с их подробным описанием

голосовое уведомление о звонке

возможность ведения записи разговоров (при наличии USB-флеш-накопителя с предустановленной программой Datsume Pro с базой данных)

Использование сервисов передачи голоса

Отправка СМС на указанные номер телефона (используя, например, сервис "SMS DATA")

Отправление СМС на заданный номер (использование сервиса "Sms DATEA")

Программа для ведения звонков

DATSPIN - программа для ведения записей разговоров

ПО позволяет вести записи по времени, дате и событиям, записанным с помощью устройства DATBURST и "Агент DAT" (по отдельности или вместе), а так-же по номерам телефонов, которые были или будут использованы звонящим абонентом.

Программа позволяет вести запись разговора любого разговора по Skype. Для запуска программы необходимо подключение к интернету.

СОМ Switcher представляет из себя виртуальный коммутатор, который имеет возможность создать резервную копию всех соединений, хранящихся в системе сервера Swither. Можно так же создавать резервные копии соединений с других устройств, таких как SIP телефоны. Устройство Dataswitch может быть объединено в сеть с другими серверами Swithher, что позволяет к нему подключаться одновременно нескольким пользователям.

Более подробную информацию Вы можете получить в разделах "Информация по продуктам" и "Техническая поддержка" на нашем сайте.