Определитель номера посетителя сайта по его фамилии

Определитель номера посетителя сайта по его фамилии, имени, отчеству.

Источники : интернет, документы

Автор : Аптикеева Эльвира Николаевна

Аннотация: Описана основная информация о налоговой ставке по налогу на имущество организаций и объектах налогообложения налогом на имущество физлиц. Приведены основные понятия, используемые в Налоговом кодексе РФ по налогооблажению имущества. Указано, как рассчитать и оплатить налог по единому налогу при упрощенной системе налогообложения. Анализируются возможности заполнения реквизитов налоговой декларации (расчета) и налоги, которые необходимо заплатить, в том числе по страховым взносам. Описаны способы снятия с учета расчетных счетов, открытых при применении упрощенной системы налогообложения. Также приведены сведения о праве налогоплательщиков на выбор объекта налогообложения и возможность изменения объекта налогообложения, обязанности по уведомлению налоговых органов, права и обязанности налогоплательщиков и налоговых агентов, ответственность налогоплательщиков. Информацию для налогоплательщиков подготовили специалисты Главного налогового управления Московской области.

Автор: Филякова Татьяна Михайловна

Аналитический обзор: "Налог на игорный бизнес в России и в мире" на октябрь 2014 года, Аналитико-аналитическое издание

Аналитик : Принципы и процедуры

Автор (ы): Татьяна Михайловна Филяк

Аналог : Библиотека бухгалтера

Тема : вопросы налогообложения организаций

Тип издания : Книжная серия

Год издания : 2014

Язык : Русский

Формат : 70х100/16, переплет

Количество страниц : 292

Издательство : ФБК

Тираж : 700

ISBN : 978-5-9614-1647-2

Анализы и исследования

Авторские права на издание Аналетико-аналитическое издание "Налоги и финансы" принадлежат АО "ФБК"

Печатное издание "Публикации" входит в список ведущих российских периодических изданий, в котором представлены все основные темы, важные для российского бухгалтера, финансиста, финансистов-аналитиков. Помимо публикаций, входящих в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, "Публицистика" включает в себя аналитические и обзорные статьи, обзоры судебной практики, мнения экспертов, комментарии к законодательным актам и многое другое.

"Национальная страховая ассоциация" является членом Национальной Ассоциации Страховых Брокеров, которая объединяет на территории Российской Федерации компании, работающие в сфере страхования (страхование жизни, ОСАГО, КАСКО, добровольное медицинское страхование, страхование имущества, страховани