Определения посетителя сайта

Определения посетителя сайта из каталога (технического) для него сработает. Это когда у посетителя зафиксирована определенная позиция в каталоге: он занесен в определенную рубрику (группа) каталога или в определенный раздел.

Если посетитель при наведении на страницу каталога попадает в рубрику каталога "товары для животных", то это значит, что посетитель перешел на соответствующую страницу каталога товаров для животных.

Чем раньше посетитель переходит на страницы каталога, тем больше шансов выйти ему на сайт и, соответственно, на страницу, на которой он регистрируется или заказывает товара на конкретный товар.

Т.е. чем раньше посетитель кликнет на ссылку "Автоподнятие", тем больше он "зацепится" за страницу "Контакты" сайта компании "Аквариус".

Таким образом, и с точки зрения интерактивности сайт компании "АКВАРИУС" принадлежит к классу сайтов, которые могут быть использованы как облегчающие пользователю процесс регистрации и приобретения товаров, так и для продажи каких-то конкретных видов товаров или групп товаров.

То, что в процессе работы над сайтом АКАРИУСА мы использовали именно принцип "раздачи плюшек" - является нашей "фишкой". Именно поэтому бренд "Аквароникс" стоит на первом месте в списке ресурсов проекта наряду с ресурсами других компаний, представленных в каталоге нашего сайта (продукция крупнейших производителей и торговых марок)

Так как большинство клиентов, заказывающих товары в нашем интернет-магазине, это предприниматели среднего и крупного бизнеса, то и товары, представленные в каталоге, интересны именно им.

Почему на сайте АКАМИ есть разделы для розничных и оптовых покупателей?

В первую очередь потому, что на сайте компании АКАИ в основном представлен широкий ассортимент продукции для более чем 2500 наименований техники, аккумуляторов и зарядных устройств.

Но в каталоге также представлены и сувениры и предметы для декора, посуда и аксессуары, а также сопутствующие товары.

Также мы попытались заинтересовать их разделом, который специализируется на корпоративных подарках.

Такой раздел как "Подарки для ресторанов и кафе" ( www.podarok-food.ru...✂ ), я надеюсь, понравится также и магазинам бытовой техники и электроники. В этом разделе представлены все бренды, представленные на сайте.

Давайте теперь подробнее рассмотрим данный сайт.

Дизайн: веб-студия "АкроникС" Вид деятельности: продажа и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем видеомониторинга, систем контроля доступа и аудио-видео в Туле

Каталог оборудования: www.ot