Определение всех контактов посетителей сайта

Определение всех контактов посетителей сайта (блога), от показа их статуса к категрии, которой присвоено наибольшее количество просмотров, и от возможного вывода этого статуса другим пользователям.

Для работы этого модуля нужно установить плагин SocialComments и подключить в настройках сайта функцию showComments (показать комменты). В конце темы установить файл comments.php в место стандартной темы (например, в файл single.php). В основном файле темы указать тип данных для вывода "Комментировать запись".

При настройке всплывающей формы на сайте также нужно разрешить выполнение JavaScript на странице на уровне пользователя, чтобы выводились комментарии пользователей, которые не авторизованы на сайте.

Вкладка "Логика" включает в себя три функциональных раздела: таблица "Веб-страницы", таблица стилей "Сайты" и таблица баз данных. Первая из них предназначена для отображения веб-страниц, вторая для подключения к таблицам баз данных, третья для вывода сведений о пользователях сайта. В связи с этим логично добавить на сайт функцию вывода сообщений, следующих за выводом страниц, и функцию вывода формы для идентификации пользователя с помощью скрипта. Так же для всех пользователей сайта, которые авторизованы, можно указать ссылку на страницу входа, используя структуру таблицы web-страница/User.

Этот модуль позволяет задавать различные параметры для вывода формы. Для этого нужно разместить ее на страницах сайта и в качестве значения указать идентификационный номер. Использование модуля "Форма регистрации" предоставляет возможность пользователям сайта зарегистрировать свой сайт в каталоге, системе платежей, или опубликовать в любой из созданных сервисом Google Groups/Auslogics Composer постов. При создании пользователя в форме ввода его UIN автоматически считывается с карт Google Maps или с базы данных сайта.

Это программа предоставляет возможность вывода результатов поиска Google на странице сайта. При этом основной вывод со страницы выдачи будет выводиться аналогично результатам поиска на странице более крупного сайта. Так как вывод результатов поиска осуществляется только в правой колонке сайта, то на большинстве сайтов Google данную функцию лучше не использовать. В спецификации указаны два набора полей: "Ссылки" и "Наслаждайся" (сборщик закладок). Также допускается вывод названия статьи, названия статьи или ссылки, но в этом случае нужно заполнить поле через запятую.

Обрезка записи: добавляет текст или графический флажок для соответствующей записи в нужной части страницы. Здесь необходимо разместить кнопки (флажок) для записей, использующих функцию обрезк