Определение телефонов посетителей сайта закон

Определение телефонов посетителей сайта законной структуре группы компаний "Адидас". Благодаря этому ему удалось понять, кто именно отвечает за организацию торговли джинсами, и чья это группировка. Узнать род занятий этих граждан не составило большого труда – все оказались менеджерами торговых центров, отвечали за продажи в этом городе. А так как фирма "АДИДАС" в тот день проводила крупную распродажу джинсов, то, скорее всего, до сих пор топ-менеджеры этой и других фирм вынуждены обращаться на базар, чтобы продать новые образцы, не проданные в прошлые дни. А милиция при этом, вполне возможно, считает и разыгрывает с этими господами целые спектакли, подвергая их пыткам, запугивая и шантажируя, чтобы выудить у них ценную информацию. Мы подготовили инструкцию, которая позволит быстро и эффективно решить эту проблему.

Для того чтобы дать указание сотрудникам милиции и других ведомств – о проведении проверки по фактам незаконных поставок в торговые центры, необходимо для начала выяснить, кто же является структурным подразделением этой организации. Для этого достаточно узнать, с какого номера телефона (городского или мобильного) осуществляется контакт с ними. Это можно сделать, например, с помощью программы "Конфидент", которую можно приобрести в магазине или скачать из интернета. Первый шаг – определить номер, с которого осуществляется контакт. Для упрощения мы разобьем эту задачу на несколько шагов.

Первым делом установим телефон одного из основных участников преступной группы – компании "АДМИДАС". Скорее всего, такой телефон есть у каждого из них. После этого необходимо определить его регион. Этот регион мы видим в сообщении, поступившем в редакцию от начальника управления "К" МВД России Алексея Пимонова. Здесь упоминается округ Москвы. Аналогичный регион можно увидеть и в Интернете, например в моем "Яндекс.Картинках".

Для определения региона используется сервис определения географического положения GpsObjects.com. Для определения типа телефона – корпоративного или мобильного – можно воспользоваться "Яндексом", набрав в строке поиска "Вычислить регион". Иногда "Яндекса" оказывается достаточно, чтобы определить пол адресата и его местоположение. Для юридических лиц, занимающихся торговлей и обслуживанием абонентов сотовой связи, определить точно регион не составит труда. Для физических лиц такой сервис недоступен, как и определение оператора, номера телефона и другой служебной информации.

Далее возникает вопрос, кто диктовал эту информацию? Оказалось, что в телефонном разговоре участвовал сотрудник ООО "АШАН Ритейл", помощник торгового представителя этой компании в Москве и Московской области Дмитрий Смирнов. Именно он переда