Определение телефонных номеров пользователей

Определение телефонных номеров пользователей, а также создать раздел "Доступные" по адресу "[email protected]" для пассажиров и их личных дел.

Прорабатываются такие новшества, как схема продления времени продажи билетов, пополнение карт оплаты с помощью терминалов и поддержка многоформатных sms-сообщений. Кроме того, при покупке билета в лотерейных кассах пассажиру выдается дисконтная карта, доступная для использования в многочисленных пунктах продажи.

На платформах поездов дальнего следования будут расположены специальные терминалы оплаты. Эксперимент по реализации этого проекта стартует 15 октября и завершится 31 декабря 2014 года. Предполагается, что с помощью терминала можно будет оплачивать различные услуги на вокзале.

В системе будут реализованы такие функции, как пополнение баланса карты, оплата проезда в поездах дальнего следования по талонам или интернету, а кроме того, пассажирам станет доступна оплата штрафов ГИБДД, предоставленные удостоверения личности, проезд в такси и в автобусах по единой таксометрии. Пополнять счет мобильного телефона можно будет по пластиковой карте.

Всего, за период до 2018 года, в систему "Электронный билет" планируется ввести свыше миллиона электронных проездных документов, а количество пользователей системы увеличится до 25 миллионов человек.