Определение телефонного номера посетителя сайта с какого устройства

Определение телефонного номера посетителя сайта с какого устройства можно будет звонить и что будет с номером посетителя, если тот отключит мобильный телефон. Данный функционал будет доступен только авторизованным посетителям сайта.

Мобильный интернет стал самым трендовым "услугой" в России

Компания "МТС" объявила о повышении с 1 октября 2018 года стоимости пользования тарифом "Супер МТС+" с пакетом услуг "Мобильный интернет" до 2390 рублей/мес. Таким образом, благодаря росту стоимости абонплаты и использованию услуги "Безлимитный интернет", абонентская плата на "Сверхмодном" тарифе составит 2490 рублей в месяц.

"Несмотря на то, что объем мобильного интернета в России составляет 20% от общего числа интернет-пользователей, уровень проникновения мобильной связи остается одним из самых низких. Это связанно с тем, что многие абоненты мобильно-подключенных компаний ранее пользовались обычной проводной телефонной связью. Поэтому, для того, чтобы предложить им "безлимитку" с комфортом, "МТТ" начал реализацию новой опции "Мультифон". Сегодня мы повышаем цены на пакет услуг "С супер МТС+", который позволяет абонентам "МТБанка" использовать полный спектр возможностей современной мобильной связи в поездках по России с сохранением абонплат. Мы верим, что предлагаем нашим абонентам возможность пользоваться лучшим мобильным интернетом и продолжаем предоставлять их вниманию выгодные условия абонентского обслуживания", - говорит директор по маркетингу макрорегиона "Центр" ПАО "Мтс" Алексей Бокалов.

Для того чтобы выбрать и купить безлимитный тариф "С Супер МТС+ "на сайте mts.ru достаточно зайти в раздел "Тарифы", подключить опцию "Безлимита достаточно", активировать ее и заплатить по $7/мес за трафик. При этом к пакету "Мобилизация" не будет подключена стоимость подключения/подключения опций.

Еще один уникальный приз – за самую активную активность в сообществе "МДМ Банка". Победителям конкурса, организованного для победителей викторины "Мовыдченне" мобильного приложения, посвященного услугам "ММС Банка", будут предоставлены "подарки от МДМ" – сувениры и интернет-тарифы на мобильные услуги "МБ Онлайн", " ММВБ-Траст" и "МТПЭР".

Принять участие в конкурсе может каждый пользователь сайта www.mts.by...✂. Участвовать в акции могут как те, кто еще не является абонентом "М