Определение телефона посетителей сайта

Определение телефона посетителей сайта, отправка SMS-сообщений в виде фиксированного текста на указанный абонентом номер, тарификация звонков в удобное для абонента время.

SMS-сервис "Домашняя бухгалтерия": Простые и удобные расчеты по любому виду коммунальных платежей, оплата счетов за телефон, счета за Интернет, оплата за электроэнергию, оплата парковки, интернет-услуги, налоги, коммунальные услуги, оплата штрафов ГИБДД, оплата лекарственных средств, оплата МРЭО и др.

Автоматизация главного офиса Управления ФНС России по Челябинской области - c использованием разработанного ПО.

Уникальный мультимедийный LCD-телевизоры для дома и офиса.

Персональная система управления облачным сервисом "СургутИнформБюро": сервисное обслуживание ПО, создание и адаптация новых и "дополнение" имеющихся приложений, помощь в выборе и покупке ПО, получение технической поддержки по телефону, удаленная техническая поддержка пользователей.

Ресурс для разработчиков ПО Soroka-Digital, предназначенный для проектирования и реализации систем самообслуживания и электронной коммерции.

ИБП для дома, офиса и предприятий г. Челябинска и области.

(г. Челябинск, ул. Степана Разина, д. 28, офис 3.18)

ООО "Компания "Армин-сервис" - ведущий российский производитель сетевых продуктов и сервисов, разработанных для защиты и оптимизации работы малых и средних предприятий в области информационных технологий. Мы работаем с 1992 г. и предлагаем готовые продукты и решения для заказчиков из различных отраслей. Основные направления деятельности — разработка и внедрение комплексных информационных систем, телекоммуникационных решений и сервисов.

ЗАО "РТК" — крупнейший национальный оператор сотовой связи на территории России и стран СНГ, работающий под торговыми марками "БиЛайн" (495), "МТС-Беларусь" (383) и "AIST" (911)

Группа компаний ITE – один из лидеров российского выставочного бизнеса, входит в международную выставочную ассоциацию ITE и является действительным членом ее российских и международных комитетов.

ООО КБ "Автомостбанк" (Челябинск) входит в десятку крупнейших банков РФ по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, и является одной из старейших и наиболее надежных кредитных организаций на российском рынке.

QIWI (КИВИ) – это универсальная платежная система по приему к оплате банковских карт, в т.ч. и Visa / MasterCard.

Компания "Глобу