Определение профиля социальных сетей

Определение профиля социальных сетей, групп и сервисов.

Нужная возможность, если вы хотите красиво оформить изображения на айфоне (на айпаде) с помощью различных методов. При помощи смайликов вы сможете применить к фото различные эффекты, например, "растянуть" или "сжать", изменить цвет изображения, добавить новые смайлы.

Данный софт позволяет подключать второй аккаунт в социальных сетях. Приложение может быть полезно, если у вас есть интернет-аккаунт, но вы хотите иметь доступ к нему с другого устройства. Приложение позволит разграничить доступ к аккаунту для разных пользователей.

Приложение позволяет импортировать электронные документы в Google Docs. Вам будет доступен доступ ко всем файлам в GoogleDocs, но только из приложений, которые поддерживают XML-шаблоны. Таким образом, с помощью SharePoint можно получить доступ к файлам на смартфоне, не подключая его к компьютеру.

Идеальное приложение для аудиофилов. С помощью данного софта можно слушать музыку онлайн. При этом вы можете не зависеть от интернет-соединения, доступа к карте памяти и установки дополнительного программного обеспечения.

Отличное приложение для любителей проводить время в социальных медиа. Кроме доступа к учетным записям, приложения позволяет взаимодействовать с другими пользователями благодаря интегрированию с популярными социальными сервисами.

Бесплатное приложение для редактирования и создания уникальных страниц. Создавайте такие страницы, с которыми вы будете обращаться только один раз. Приложение позволяет редактировать страницы, добавлять ссылки, изображения, использовать соц-механизмы, а также устанавливать чат и публиковать посты.

Софт позволяет собирать точную статистику конверсии, просмотра страницы, активности на странице, вовлеченности, времени пребывания на странице и многих других параметров. По итогам подсчета вы получаете подробные графики, которые позволяют проанализировать популярность и размеры аудитории.

Вы можете воспользоваться разными утилитами:

NGI Viewer – это программа для просмотра картинок и изображений в режиме реального времени, для этого достаточно загрузить картинку или видеозапись на фотохостинг.

Блокнот – приложение для ведения заметок и редактирования текста в формате HTML. С его помощью вы сможете создать собственную таблицу для хранения информации или веб-страницу.

MailSolo – программа для работы с электронной почтой, имеет различные инструменты, которые будут полезны как для личных, так и для коммерческих целей.

Хотите читать новости в удобной для себя форме? Тогда эта программа для вас! С ее помощью можно быстро создавать посты на популярных лентах, добавлять тематические статьи и комментировать их, делиться историями и