Определение профилей вконтакте посетителей сайта

Определение профилей вконтакте посетителей сайта не рекомендуем использовать социальные сервисы для определения связей пользователей.

"Первый модуль "Товары" содержит подробную информацию о всех существующих товарах, вариантах их покупки и доставки, условиях предоставления скидок и специальных предложений. Подключение модуля к сайту осуществляется путем добавления его на страницы вашего сайта. "

— Слишком много поведенческих факторов влияет на ПФ, и часть из них просто бесполезно передавать в соц. сервисы.

— В связи с тем, что данные сервисы не предоставляют полный отчет, что и как они считают, и какая именно у них статистика, результат будет неважным.

В результате составления отчета мы получаем:

На данный момент есть 3 варианта развития событий:

Если мы в 1й статье не получим результат и будем изучать этот вопрос более детально, то мы можем возобновить поисковую оптимизацию и продолжать изучение до тех пор, пока не сможем построить многоуровневую рекламную кампанию, либо заказать работу у специалистов.

Если у нас уже есть результат, и мы умеем делать многоуровневую рекламную компанию, то после отключения всех повторов страниц, придется обрабатывать статистические данные, полученные с помощью сервисов перелинковки, чтобы знать, как именно распределяются эти PF и насколько они эффективны.

2. Нет достоверной информации о поведении пользователей на сайте. Это можно сделать, либо самостоятельно покупая PF у лучших специалистов, либо у нас.

3. Т.к. мы не оптимизировали PHP, и это уже в 1м из шагов, то продвижение займет еще больше времени, чем у SEO.

Но все это не так страшно, потому что мы сможем исключить повторы страниц, улучшить статистику и тем самым повысить конкурентоспособность сайта в целом.

Какие шаги необходимо выполнить для перелинковывания страниц?

Существует 2 способа:

1. Перелинковка в самом файле JavaScript, который находится в корнях сайта.

Способ No1. Это самый сложный и медленный из всех способов, так как нужно вручную переносить файлы сайта, которые находятся на сервере.

Нам понадобятся следующие компоненты:

IsoFile.sape – это плагин, который позволяет вставить код для перепостов страниц в Facebook, Twitter, VKontakte и т.п. Также для этой цели используется SMF.

Разбиваем страницы на разделы, например:

Типы страниц под каждую из целей:

Текст – выбираем из выпадающего списка и добавляем изображение, которое будет показываться в статье на странице.

Код – выбираем текст, который будет видимы