Определение посетителей сервис

Определение посетителей сервис находится в стадии активной разработки. В настоящее время лишь некоторые разделы проекта находятся в активной разработке, остальные с развитием проекта будут становиться более совершенными и соответствовать современным запросам пользователей.

Мы планируем увеличить количество разделов и категорий портала. Рекомендуем вам для вашего удобства посещать данный раздел.

Перед тем как задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с разделами, посвященными работе и регистрации на портале.

Если вы хотите пройти процедуру регистрации, пожалуйста ознакомьтесь со списком органов власти которые отвечают за регистрацию в России и в которых Вы можете зарегистрировать юридическое лицо или индивидуального предпринимателя.

Администратор сайта chistyakov-u.ru

После регистрации вам будет доступен личный кабинет в котором вы сможете размещать информацию о вашей организации. Сюда вам будет доступна возможность добавлять новости, полезные статьи, объявления, конкурсы и много другой информации о вашей деятельности.

Сейчас на сайте не работает публичная карта. В ближайшее время сервис будет протестирован и после этого информация о компаниях будет доступна на сайте.

Для того чтобы воспользоваться сервисами портала Вам необходимо иметь доступ к платным услугам. За пользование платными услугами или их оплату, регистрация Вам больше не понадобится, т.к. теперь сервис сам произведет все необходимые для регистрации действия.

Обращаем ваше внимание, что при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, необходимо предоставить копию Свидетельства о регистрации в налоговых органах. В противном случае регистрация Вам будет просто не возможна.

Обмен информацией с порталом

Также мы будем оперативно сообщать обо всех изменениях в законодательство Российской Федерации и наполнении портала.

На сайте размещены следующие ссылки для скачивания документов:

Также вы можете пользоваться сервисами личного кабинета:

Для оптимизации поисковой системы добавлена возможность искать информацию по заданным ключевым словам. Вы можете указать интересующие вас поля в форме поиска и система, в зависимости от введенных вами поисковых слов, произведет сортировку и поиск нужной информации.

В личном кабинете вы можете посмотреть информацию о структуре портала, его структуре, содержимом и формах. Здесь представлены самые важные для пользователя функции, такие как:

посещение сайта для добавления информации и изменения/удаления информации об организации или частном лице и другие полезные функции личного кабинета.

Регистрация в личном кабинете

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинет введите свои персональные данные и Ваш e-mail и нажмите кнопку "Регистрация". Процесс регистрации займет не более трех минут.

После заполнения регистрационной формы, вам будет выслан логин и пароль в личном лс, сгенерированный системой, для управления Вашим личным кабинетом. Логин и пароль можно изменить в любой момент.

Преимущества работы с порталам