Определение посетителей сайта по номеру телефона

Определение посетителей сайта по номеру телефона. Виджет "Вычисление IP-адреса" предоставляет посетителям более полную и точную информацию, так как он показывает не только сам адрес, но и его цифровой IP-адрес. Узнать о том, что такое IP-идентификатор домена, а также ознакомиться с другими темами, затрагивающими IP-телефонию, вы можете, перейдя по ссылке

Форум - это место общения опытных "аудиторов" и новичков, это место, где можно получить бесплатную консультацию и задать вопрос специалисту.

Платные услуги

Мы будем рады предложить Вам платные услуги: - аудит интернет-сайта (до 6 месяцев) - анализ юзабилити - ведение контекстной рекламы на сайте (1-6 месяцев)

Стоимость услуги: от 1 500 до 2 500 рублей в месяц.

- Аккаунт рекламы: предоставление возможности вести активный диалог с рекламодателями и для них получать объективную информацию. - Исполнение рекомендаций по улучшению юзабильности и оформления сайта. - Написание/корректура контента. Стоимость услуги - от 1500 рублей в неделю.

Почему Вы должны выбрать нас?

Почему выгодно заказывать у нас рекламу для своего бизнеса?

А также, мы предлагаем: - эффективные рекламные бюджеты; - постоянную поддержку; - пакеты услуг по продвижению сайтов - бесплатно для наших клиентов

Виды сайтов, которые мы делаем

Наши специалисты готовы выполнить следующие виды сайтов:

Интернет-магазин

Сайт-визитка

Корпоративный сайт

Landing page

Промо-сайт

Портал

Интернет магазин

Рекламный сайт

Мы поможем подобрать необходимые для вас услуги, выполнить их, а так же обеспечить необходимыми материалами и статистикой, необходимой для статистики и аналитики.

Комплексный тарифный план

В этом тарифном плане мы предлагаем комплексное решение всех вопросов, связанных с развитием вашего бизнеса в интернете.

Оптимизация сайтов

Нашу главную цель - качественный, профессиональный и эффективный сайт, хотят видеть посетители и потенциальные клиенты.

Мы можем выполнить полную оптимизацию вашего сайта в поисковиках и социальных сетях, а можем выполнить только конкретные задачи, связанные с продвижением вашего сайта.

Для этого мы с вами оговорим перечень работ по внутренней и внешней оптимизации сайта и разработаем конкретные стратегии для достижения цели по вашим задачам.

Вы можете заказать любые виды услуг:

Контекстная реклама

Контекст - это реклама в интернете, которая показывается посетителям при вводе поисковых фраз.

Контент-менеджмент

У сайта, наполненного полным информационным содержанием, должен быт