Определение номеров телефонов посетителей сайтов

Определение номеров телефонов посетителей сайтов использовать невозможно. Как мы видим, четыре из пяти ссылок на страницы результата поиска ведут на сайт с однократным использованием ссылки. В то же время в этой же таблице для всех имеющихся на сайте страниц, содержащих поисковый запрос, показатель отказов в четыре раза ниже, чем для внутренних страниц сайта.

Таким образом, использование генерации URL-адресов позволяет решить проблемы управления контентом на сайте с большим количеством страниц.

Статистический анализ - опрос пользователей по качеству и доступности страницы с целью выявления основных причин отказов при посещении сайта. Опрос проводится на сайте GAIS-Consulting.

Опрос пользователей решает несколько задач, главная из которых - сбор статистики о качестве посетителей, позволяющей выявить наиболее проблемные страницы. Далее при помощи оптимизатора, создавшего оптимизированные страницы для этих страниц, необходимо вычистить эти страницы от всего лишайника, из-за которого качество посещения страницами сайта было низким. Далее, протестировав несколько страниц, оптимизатор на основе полученных результатов создает список наиболее проблемных страниц, на которых необходимо повысить качество посетителей.