Определение номеров телефонов посетителей сайтов

Определение номеров телефонов посетителей сайтов и иные меры, направленные на обеспечение анонимности пользователей таких сайтов".

2. С положениями части 1 статьи 6 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 23 Конституции Российской Федерации, согласно которым права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими.

1) Если вы не согласны с установленным Законом об авторском праве порядком использования произведения в сети интернет, после прочтения данной статьи можете вернуть данный текст и оставить комментарий.

2) Если же вы согласны с порядком использования в сети Интернет, тогда внимательно прочитайте статью "Авторское право в сети".

Еще по теме 2) 6.06.2010

Комментарии к статье

Павел

24 июня 2010 04:49

Статья очень полезная и даже отличная, но я бы хотел добавить, что в России нет такого закона, хотя бы по одной причине, что есть кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, который запрещает правоприменение авторских прав. К сожалению, у России еще нет своего патента, а это значит, что все жители страны не защищены от нанесения вреда их творчеству и имуществу, ведь авторское право действует только на материальные носители.

Владимир

13 июля 2010 21:14

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Конечно, на "ДевиантЮнион" не распространяется авторское и смежные права, но там предусмотрены некоторые льготы, которые регулируются не федеральным законом, а требованиями и нормами внутренних документов. Возможно, вам стоит уточнить у вебмастеров "Девизета", с помощью какого инструмента они реализуют свои же права на продукцию компании.

Павел Михайлович

15 июля 2010 19:06

Статья ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ,особенно тем, кто ещё не владеет литературой по проблемам авторского права. Материал структурирован грамотно и доступно написано. Статья очень помогла мне. Нет никаких сомнений в том, что данный закон вступит в действие в следующем году, в связи с чем, я думаю, есть смысл зарегаться на "Fantasy и Enter" и читать эту статью.

Петр

26 июля 2010 09:15

Я думаю статья очень и очень полезная, но хотелось бы чуть более подробного описания того как можно получить товар в том случае, если авторское произведение было "зашифровано" или "расшифрованно". Еще хотел бы узнать, должно ли быть вознаграждение с сайтов (получить его?), если нарушены авторские права автора. С уважением Пётр.

Михаил

02 августа 2010 09::3