Определение номеров посетителей сайта

Определение номеров посетителей сайта, копирование файлов, с произвольным доступом к данным, создание логинов и паролей, списки "черных" и "белых" списков, а также скрипты, позволяющие осуществлять клонирование серверов сайта

No 621-ФЗ "Об электронной подписи". Ведение дел с электронными подписями. Письменные сообщения. Электронное сканирование. Ведение базы данных. Правила составления электронной подписи. Правила защиты электронной подписи от несанкционированного доступа. Обработка файлов с электронной подписью.

No 209-ФЗ от 27 июля 2006 г. "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Распространение информации с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Серверы для публичных сетей. Центры обработки данных.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Первого канала. Заявки на организацию трансляций принимаются по адресу [email protected]

Справочная Первого канала тел. +7(495) 617-73-87