Определение номера телефона посеттеля

Определение номера телефона посеттеля и пропускние смс. Все это доступно через торрент.

Tako Internet Security. Бесплатная программа, которая не только блокирует вредоносные программы, но и способна защитить от них домашний компьютер или ноутбук на основе Windows XP, Windows 7, Windows 8. Программа предлагает опции индивидуальной настройки, которая позволяет вернуть проверенные временем алгоритмы фильтрации рекламы, веб-страниц, фишинговых сообщений и предотвратить перезагрузку с помощью PIN кода. Программа легко обновляется, если находят ошибку, в том числе немедленно.

CPU-Z. Бесплатный инструмент для проверки компьютера на наличие различных проблем в работе, включая ошибки датчиков и процессора, температуру (зачастую "на глаз" можно узнать ошиблись ли Вы в расчетах) и систему. Программа отображает информацию о состоянии здоровья системы и монитора, в разделах бенчмарка PCMark, графического бенчмарк Basemark и тестах производительности, и также показ ошибок вывода на экран монитора.

Лаборатория Касперского – антивирус на каждый день. В нее входят антишпионская и антивирусная программы, утилиты для анализа работы компьютера, программы для лечения и удаления вредоносных файлов, инструменты для работы с файлами реестра, FTP-менеджер, программы позволяющие производить мониторинг оперативной памяти, а также утилиты позволяющие управлять автозагрузкой ПК.

Антивирусная утилита AVG. "Доктор Клоун", которой недавно исполнилось 10 лет, новая версия этого мощного антивируса обеспечивает самую быструю и эффективную защиту от любого вида вредоносных программ, включая вирусы, черви, трояны и руткиты. Легкая и интуитивно понятная в использовании, программа способна обнаруживать и лечить даже самые опасные вирусы.

AVZ. Антивирусов версии 2.0.18 - это система для очистки и профилактики компьютера, основанная на технологии эвристического анализа.AVZ предоставляет функции сканирования на наличие вредоносных компонентов в системе и удалении следов вредоносных действий, что позволяет избежать заражения системы.