Определение номера телефона для посетителей сайта

Определение номера телефона для посетителей сайта, настройка переадресации. Расширение функционала хостингом.

Добавление новых разделов на сайте. Установка услуг, подключенных в домене.

4. Поисковая оптимизация сайта

Поисковая оптимизации (SEO) сайта — это комплекс мер, направленных на привлечение пользователей на ваш сайт. Мы занимаемся созданием эффективных сайтов и продвижением их в сети интернет. Рассмотрим основные моменты по поисковой оптимизации сайта.

Поисковый аудит сайта (Search Engine Optimization) – это исследование сайта для выявления проблем с технической стороной веб-ресурса и оценка уровня его поисковой оптимизации. Поисковый Аудит сайта включает в себя:

Анализ технических характеристик сайта

Сбор и анализ контента (внешней и внутренней ссылочной массы)

Анализ контента (контента сайта) на наличие ошибок

Анализ технического состояния сайта на наличие валидности кода

Анализ структуры сайта (структур, навигации, юзабилити) и схемы взаимодействия с сайтом пользователей

Анализ функционирования сайта (выявление проблем с сервером, кэшированием, хранением информации)

Сбор информации из сервисов статистики

Аналитические исследования (реклама в органической и контекстной выдачи, аудит по большому количеству тематических запросов и т.п.)

На этом этапе создания сайта происходит анализ его главной страницы, структуры и текстового наполнения, веб-дизайна, юзербаров, дизайна и структуры всех внутренних страниц (информация о компании, отзывы, данные о товарах и услугах) и сайта в целом, проверка на наличие технических ошибок, тестирование и настройку сервера на максимальную производительность.

Мы не используем контекстную рекламу, потому что считаем ее в коммерческой сфере неэффективной. Мы более 10 лет сотрудничаем с различными поисковыми системами (Yandex, Google, Rambler) и другими поисковиками, которые позволяют нам проводить эффективное продвижение сайта. Как правило, на продвижение сайта затрачивается около 2-3 недель, а в некоторых случаях и больше. В результате раскрутки сайта мы добиваемся увеличения количества целевых посещений на сайт.

Для достижения желаемого результата мы рекомендуем ежемесячно вносить корректировки на сайт: добавлять новые страницы, новые разделы, размещать на сайте и на его страницах рекламу, изменять тексты, наполнять сайт контентом, делать изменения на сайте, что способствует повышению позиций сайта в результатах поисковых запросов.

5. Разработка интернет магазина

Создание интернет магазина, это сложный многоэтапный процесс, который включает в себе разработку интернет магазина: от правильной структуры каталога товаров до дизайна интерфейса и программной части. Кажды