Определение номера при заходе на сайт

Определение номера при заходе на сайт:

Чтобы сделать звонок или принять факс, вам необходимо нажать на иконку телефона, расположенную на странице новости. Это позволит вам сделать звонок, используя один из предложенных вариантов:

Первый способ

Сразу после нажатия на иконки, введите добавочный номер телефона.

Второй способ

После нажатия кнопки "Новая новость", она будет добавлена в вашу новостную ленту.

Третий способ

Наведите курсор на иконке телефона в правом верхнем углу на текстовую область. Появится текстовое поле ввода. Введите добавочные номера и нажмите кнопку "Добавить номер".

После ввода номера, нажмите кнопку в текстовое окно, чтобы получить код вызова.

Если вы начинающий пользователь, вы можете использовать кнопки "Добавьте номер" (Малый размер иконки) и "Записать дополнительную информацию" (Большое изображение иконки). Эти кнопки показывают дополнительные варианты, которые вы можете выбрать при добавлении номера, если у вас возникнут какие-либо вопросы. После того как вы укажете добавочной номер в текстовом поле, номер автоматически придет на вашу почту. После заполнения полей "Подпись", "Тема", "Сообщение" и "Расширение" (окно редактирования), нажмите "Сохранить".

В следующий раз, когда вы посетите сайт, система автоматически занесет добавочную информацию в вашу почтовую рассылку.

Как подписаться на рассылку новостей?

Чтобы подписаться на одну из серий новостей, выберите ее из списка серий.

Выберите необходимую информацию в форме подписки.

Нажмите кнопку "Подписаться", чтобы добавить новость в свою новостную рассылку. Не забудьте перейти по ссылке, которую вы введете при оформлении подписки. Внесите свои данные (ваш добавоный номер, категория, имя и название новости) в соответствующее поле.

Но прежде чем перейти к оформлению подписки, необходимо задать дополнительные параметры для вашей подписки:

Нажмите на кнопку "Задать" (кнопка "Назад") и в появившемся окне введите дополнительную информацию для вашей рассылки. Если вы забыли какие-то параметры, вы всегда можете их повторить.

После создания аккаунта в Корзине вам необходимо сделать повторную подписку на номер. Для этого нажмите на кнопку:

И вы попадете в письмо, в котором будет ссылка для повторной подписки. Введите email, на который вы хотите послать письмо. Нажмите "Нажмите "ОК" и сообщение об использовании подписки отправлено.

Можно подписаться на каждое сообщение по отдельности. Для того чтобы сделать это, нажмите на кнопк