Определение номера посетителя

Определение номера посетителя по его фразе или слову

Вход/выход по расписанию. Можно создать 4 типа расписания входа/выхода: "Авто", "С", "В" или "Вв", и назначить расписание для категории посетителей. Группы в расписании создаются в виде дерева с подкатегориями. При входе/выходе каждого посетителя, программа считает количество объектов. Приведение к общему знаменателю результатов группировки делает возможным распознавание типа контроллера.

Объектный учет посетителя. Программа позволяет выводить на принтер или распечатывать карточки с данными по каждому посетителю.

Получение истории работы каждого посетителя. Можно отобразить данные за любой период времени.

Протоколирование работы сотрудников. С помощью программы осуществляется учет времени, проведенного посетителем на рабочем месте, а также зафиксирован ли он в журнале учета.

Переадресация при звонке на внутренний номер по заданной фразе или словам.

Учет корпоративных звонков. При нажатии на номер с сайта www.main-portal.ru...✂ при звонках в компанию, система перенаправляет всех звонящих на внутренний телефонный номер. Доступны номера отдела и каждого сотрудника.

Запуск документа по расписанию и по необходимости. Возможность запуска документа по времени. Назначение адреса электронной почты для отправки отчета и отправки отчетов по эл.почте.

Автоматизация приема платежей

Для приема платежей через сайт создана удобная система управления. Работа со списком платежей

Выбрав в поле "Далее" пункт "Регион", пользователь видит список стран. Затем в столбце "Адрес" добавляет свой регион. При выборе города, система автоматически подбирает ближайшие регионы, при нажатии кнопки "Добавить" появится список городов, куда можно будет произвести оплату. Дополнительно можно указать адрес доставки. Для удобства, на сайте есть ссылка "Прием электронных платежей", с помощью которой можно произвести оплату банковской картой, либо банковским переводом.

Список платежей

Система управления контентом

Для управления концентом сайта, создана удобная панель управления. Разместить на сайте любой материал можно быстро и просто. Доступна работа с программами Wordpress и Joomla. Возможна самостоятельная установка тем оформления.

Каталог товаров

Установить каталог товаров на сайте не сложно. Для этого необходимо создать каталог товаров. Для каждого товара можно указать размер скидки, код скидки и количество товара.

Сайт без рекламы. После установки сайта и размещения на нем информации о ценах и скидках, можно забыть об рекламе сайта. При редактировании или установке баннера, загружается только главная страница.

Новости компании

Новости публикуютс