Определение номера посетителей сайта

Определение номера посетителей сайта?

Как видите, вопрос довольно, сложный. В итоге находим такой ответ: " Это сделано для того, чтобы затруднить поиск нового контента на вашем сайте. Проще сказать " не беспокоить" посетителей сайта, после того как они зайдут на ваш сайт".

Чтобы избавиться от назойливого клиента, просто заблокируйте все действия пользователей на сайте.

Рекомендую добавить к этому списку поле " Войти/зарегистрироваться". Так вы сможете отсеивать все возможные варианты, упростить себе задачу и не потратить нервы на дополнительный просмотр результатов.

Для того, что бы установить эту опцию, свяжитесь со мной по почте [email protected]. В письме укажите логин и пароль сайта, то есть то, что вы зарегистрировались, а так же, где вы находитесь. Я все сделаю.

Конечно, речь идет о GET-запросах. Если вы, после нажатия на кнопку "Получить уведомление", и еще 30 секунд посидите на сайте и подумаете, что же вам написать в ответ на пришедшее письмо, то ниже появится поле ввода данных для отправки сообщения.

Вот мы и подобрались к вопросу, что собой представляет поле " Кому"? Как видите это поле можно использовать как ответ на запрос. А именно, ответ на такой запрос, как "Детский массаж с выездом на дом".

Ответы на такие запросы, как правило, бывают односложными. Как правило, пользователь вводит желаемые параметры, а вы, в соответствии с ними, находите клиента и принимаете заказ.

Нам осталось лишь установить значение поля "Детскому" на сайте

Рекомендую включить в этот пункт " Место встречи с клиентом ". Так у вас появится возможность указать место встречи с клиентами, выбранным вами образом.

Кроме этого, поле "Детское" можно использовать для некоторых других запросов. Так, например, можно указать информацию о наличии детского транспорта, детских горок, получить доступ к отзывам и мн.др.

Помимо значения поля "Кому", в разделе дополнительных настроек можно установить значение " Отслеживать публикации ". Для этого нужно в разделе настроек сайта нажать на кнопку в виде треугольника в нижней части страницы. После чего вам будет предложено добавить публикацию, нажмите "Добавить".

Поле "Отслеживать публикации" не имеет смысла, если вы не размещаете на сайте какого-либо вида рекламы.

Если вы там уже разместили какую-либо рекламу, то вам обязательно надо внести это поле в настройки.

Заходим в раздел " Дополнительные настройки" и видим, что в поле "Отслеживани