Определение контактов посетителя

Определение контактов посетителя с системой. Например, можно сделать так, что если товар был выбран и нажата кнопка "Купить", то система создаст карточку этого товара и прикрепит к ней ссылку на ваш сайт. При этом на любой странице вы увидите все этапы его заказа. На странице с товаром также можно внести все необходимые изменения и об этом можно будет тут же узнать, нажав на кнопку "Отмена".

Не менее интересным является модуль по взаимодействию с базой телефонных номеров. Он состоит из двух частей: VoIP-сервера и VoIP шлюза. При первом запуске он передает звонки и другие сообщения на ваш сервер, а затем отправляет все полученные данные на ваш телефон. А при втором – в случае, когда человеку все же нужно дозваниваться до вас, он может подслушать номер телефона, записанный в системе.

В остальном программный модуль "Легенда" по сути является обычной CRM-системой, которую вы можете скачать на сайте www.microconsulting.ru...✂ и установить у себя в компании. Кроме того, рядом с программой вы найдете инструкцию по ее установке, но в первую очередь вы всегда можете проконсультироваться по интересующим вас вопросам с менеджерами "Micro consulting", позвонив им по телефонам или ICQ.