Определение контактов посетителей сайта сервис

Определение контактов посетителей сайта сервисом предоставляется в формате анкетной формы. Информационное наполнение сайта и его графическое оформление, включая фирменный стиль и корпоративный цвет, определяется исходя из дизайн-макета сайта.

Созданные и протестированные веб-сайты технически совместимы с продуктами компании Microsoft. Эти продукты включают в себя такие продукты компании Microsoft как Microsoft Office, Windows 2000/XP/2003, Office XP/Vista, и Microsoft Office 2007.

Стоимость технической поддержки на следующий год не входит в пакет услуг и определяется отдельно при заключении договора на техническую поддержку. Стоимость услуг технического сопровождения зависит от количества месяцев, которые потребуется для поддержки работоспособности веб-ресурса. Если в период после истечения срока истечения договора на поддержку Вы не обратитесь к нам и Ваш сайт не будет поддерживать свой корректный функционал, то договор на техническуе сопровождение будет автоматически продлен автоматически на следующий период, и Вы не потеряете ежемесячной платы за предоставленные услуги.

Мы предоставляем услуги по установке и настройке сервисов Microsoft Online Services.

По всем вопросам, связанным с технической поддержкой, обращайтесь, пожалуйста, на адрес электронной почты

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript.

В рамках технической поддержки нашим клиентам предоставляется широкий спектр услуг.

- Отключение интернет-доступа в случае форс-мажорных обстоятельств (восстановление работоспособности сайта после аварии на сети и т.д.); - Установка и настройка почтовых ящиков и доменов; - Настройка сервера для работы с электронной почтой; - Установка/настройка системы резервного копирования сайта; - Подключение системы "1С-Битрикс: Управление сайтом"; - Настройку, дооснащение и адаптацию ранее установленной системы под нужды конкретного сайта;

- Администрирование серверов Интернет и внутренних устройств (серверы, хранилища данных, маршрутизаторы); - Настройки сети (вопросы подключения и настройки локальных сетей, безопасности сети); - Установка сервера; - Создание резервной копии сайта;