Определение контактов посетителей

Определение контактов посетителей сайта с адресной книгой телефона, а также список адресов и телефонов пользователей сайта.

Внешний вид: два вектора - только текст, в нашем случае - полный текст без заголовков, картинок, указания ссылок в тегах Title (H1) и Description (H2).

Вы можете воспользоваться двумя контентом разных типов, показать другую информацию - например, выбрать 1 абзац из списка, отметить другие столбцы.

Если в списке страниц нет нужной вам страницы, то необходимо выбрать ее из раздела "Мои сайты" - "Адресная книга".

В нашем примере это - адресная книга пользователей сайта "Инет-магазин "Без границ" (dodo-mall.com) ".

В качестве второго примера рассмотрим "авторизованный вход" на сайт - это функция, позволяет автоматически авторизоваться на сайте, используя логин и пароль, которые хранятся в почтовом ящике, либо с помощью одноразового пароля, полученного в любом из авторизованных адресных книг.

А это значение позволяет настроить вывод на этой странице, когда посетитель нажимает кнопку "Вход" на сайте.

Также в функции импорта списка контактов из Почты Mail.Ru удобно использовать списки контактов с формой отправки данных (например, "онлайн справочная" из Yandex или "он-лайн консультант" из Google).

В режиме "визуальный редактор" можно самостоятельно создать документы в Excel.

Базовая версия не содержит ни одного дополнительного компонента.

Платформа для разработчиков: Microsoft Visual Studio 2010/2013/2012.

Интеграция: возможность загрузки/вывода информационных блоков, видео и звуковых файлов; работы с файлами изображений и флеш-элементами; выполнение поисковых запросов.

Работа с файлом изображений: по значению иллюстрации к имени файла можно установить тег, если требуется одно изображение без названия.

Интерактивный элемент с информацией об авторе и странице.

Настраиваемый вид списков: границы строк можно поменять, области списков тоже можно сделать разными - в том числе неправильными (в векторном режиме) и с перекрашиванием границ.

Скрипты на JavaScript и PHP для вашего сайта!

Оптимальные сроки для оценки и решения: от 15 минут

Чтобы дать оценку или принять решение по вашему предложению, заполните форму оценки предложений.

Мы предлагаем комплексное решение и персональную консультацию по эффективному использованию вашего сайта, начиная с создания концепции и заканчивая проведением полномасштабной рекламной кампании.

Чтобы получить консультацию, свяжитес