Определение контакта через соцсети

Определение контакта через соцсети. Ни у кого из нас не было такой точки, где мы могли бы стать центрами притяжения, не важно, в каком обществе мы родились. Эта черта отличает нас от всех. Мы соединяем воедино и объединяем людей, потому что мы особенные. Мы особенные, потому у нас есть потребность быть вместе. Но мы не хотим терять своих особенных особенностей и желания взаимодействовать со своими друзьями и членами семьи. Поскольку мы не можем сами выбирать для себя друзей и членов семьи, мы хотим, чтобы нас поддерживали, нам были открыты.

Структура связей в целом способствует сплочению. Если наши друзья и близкие регулярно нас поддерживают, мы чувствуем себя более уверенно. Если мы не находим в своей жизни никого, кто бы нас поддерживал и хотел быть с нами, то мы чувствуйте себя несчастными и опустошенными. Это именно то, что происходит у людей, которых мы называем «отчаянными».

Связи в целом, у которых нет «кармана» в пространстве между ними и нами, не позволяют нашим отшельникам активно взаимодействовать и общаться с другими людьми. Это уникальное свойство людей, которые называют себя отшельниками. Мы постоянно контактируем друг с другом и всеми частями нашего окружения. Но если вы не можете найти «карман», в котором мы могли быть одновременно самыми близкими и самыми отдаленными, из-за того что вы отшельник, вы не сможете часто кооперироваться с другими отшельцами, не сможете общаться друг с друга. Поэтому так важно найти «рот», где мы сможем собираться вместе. Помните: вы уникальны, у вас есть потребности, они уникальны.

— Нужно ли «отшельникам» объединяться?

— Я думаю, что да. Когда вы отгораживаетесь от общества, в котором живете, необходимо сформировать среду, в которой вы будете присутствовать в качестве отшельника. Вам нужно найти людей, с которыми вы сможете «соединиться».

— Непосредственным образом — с членами семьи, например.

— Да. Это то, чем мы занимаемся, когда организуем наши встречи. У вас могут быть десятки друзей, но вы будете общаться с одним человеком, когда вы встречаетесь с кем-то вроде Джона. (Джон — это житель города Кэмпбелл, на юге Калифорнии. — Прим. пер.) Мы организуем встречи, и если люди захотят прийти и присоединиться, то я не смогу им отказать.

Есть несколько путей, как создать такую среду. Вы можете ходить по другим людям, рассказывать им о том, чт