Онлайн сервис для определения клиентов к компьютеру

Онлайн сервис для определения клиентов к компьютеру, либо другой системе дистанционного управления. Контроллер может быть одной из следующих:

8-ми канальный контроллер с протоколом GS-Bus

8 параллельных каналов, каждый с собственным контроллером.

Таким образом, налицо одна из наиболее ранних разработок оборудования, которую мы можем встретить в современной сети видеонаблюдения.

Общая схема работы контроллера:

1. Контролируются видеосервером (питание 24В, потребление 3Вт);

2. По нажатию сенсорной кнопки осуществляется посылка управляющих команд на управляющие входы любого из входов видеорегистратора, а также на управление параметрами видеокамеры (прогрев, настройка кадра, поворота).

3. Контроль состояния видеокамеры производится в режиме реального времени при помощи встроенного сенсорного дисплея (размеры сенсорного экрана: от 7 до 16 дюймов).

4. Обмен данными с компьютером осуществляется через кабель передачи данных.

Контроллеры для аналоговых систем видеонаблюдении на базе плат стандарта DVR предназначены для автоматизации работы систем видеонаблюдения и передачи информации с видеокамеры на персональный компьютер.

В отличие от аналоговых контроллеров с возможностью задания интервалов срабатывания (традиционные контроллеры DVS) этот контроллер может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании со стандартными аналоговыми контроллерами. Например, в качестве стандартного контроллера DV1-VideoS и в качестве внутреннего таймера/счетчика для более сложных систем, требующих обработки видео в реальном времени.

Особенно удобны и выгодны в работе серии с 9 каналами для использования в составе гибридных систем на базе компьютера:

Контролируется один сервер видеорегистрации на базе одного из множества контроллеров серии.

Возможность расширения количества каналов в зависимости от нужд системы.

Неограниченное число каналов при ограниченном количестве серверов видеорегистрации.

Функция записи на жесткий диск.

Реализована передача данных по кабелю Ethernet со скоростью 100 Мбит/с.

К контроллеру с этой системой можно подключить гибкую систему записи, аналоговый видеорегистратор, любой интерфейс просмотра архива, а так же любую другую систему управления.

Подключение камеры к контроллер на базе платы стандарта DS-2CDH1/DS-4CDH (без установки разъемов) в "сухую" без предварительной подготовки, без использования дополнительных источников питания или переходников (RS-232, RS-485).

Данная система идеально подходит для организации видеонаблюдени