Онлайн фишинг сайт

Онлайн фишинг сайт. Как защититься, как распознать. Это одно из самых распространенных атак, которые осуществляют злоумышленники.

Онлайн фишеры — систематически запрашивают и получают информацию о пользователях (пароль и логин), получают в ответ

Передаваемая информация содержит секретный код или ссылки, которые можно по необходимости повторно запросить. И для этого не нужно отправлять СМС или активировать различные опции на сайте. Все очень просто.

Как проверить свой WMID. Нужно было пополнить кошелек вебмани через терминал. На экране банкомата в соответствующей строке 1 выдал целую кучу видов WMR кошельков и номеров WM. Ввел номер WM и получил список в первом столбике. Это было логично. Но все-таки есть подвох. Так как сумма там была достаточно существенная, то я и не стал отправлять каждый отдельный номер в надежде на то, что из-за этого вся информация с моих кошельков пропадет.

Но в итоге оказалось все не совсем так. Я ввел номер кошелька, который, как потом выяснилось, был на вебмани еще в 1999 году. Вот такая история.

Применив все возможные методы, я все-равно не смог получить подробную информацию о платежах, которые прошли через указанный банкомат. Так что будьте бдительны. Если возникла необходимость перевести деньги с одного кошелька на другой, либо пополнить свой WMC кошелек другого человека, лучше предварительно уточните всю информацию.

Делаем пароль невидимым

Очень важно, чтобы пароль скрывался от пользователя. Но в тоже время не несет большой опасности для вашего кошелька. У меня как раз сейчас кошелек был взломан, и я спрятал пароли где только мог, в том числе и на платежных системах. Однако главное не переусердствовать.

Сам по себе уровень безопасности пароля остается приемлемым, но согласитесь, что иногда очень легко подставить самого себя. Например, поставить пароль типа 1234567890. Или по словам. Такого рода пароли надо ставить только в уникальных символах и в как можно более высоких процентах от общего числа символов.

Особенность номерных WMX кошельков

Сегодня многие электронные деньги, такие как WMZ, WME, WMC, WEBMONEY, WU.YYY используются не только как платежные средства, но и как средства для расчетов за товары и услуги. Чтобы они работали, нужно, чтобы все эти кошельки были идентифицированы как один платежный счет. И более того, для того чтобы система могла распознать данный кошеле