Номера телефонов посетителей сайтов

Номера телефонов посетителей сайтов, зарегистрированных доменных имен и IP-адресов.

Пытались ли Вы подглядывать за кем-нибудь через веб-камеру?

Все пользователи, зарегистрированные на сайте, имеют право на просмотр видео-материалов, размещенных на сайте. Пользователи, просматривающие любой из материалов, но не находящиеся на сайте (не более двух часов), могут загружать свои фотографии. Запрещается публичное комментирование фотографий пользователей, строгое ограничение доступа для отдельных категорий пользователей, а также публичный показ личной переписки (в том числе сообщений в Скайпе) с пользователями сайта без их ведома, при условии, что вы обладаете соответствующими правами.

На сайт загружаются и хранятся только те материалы, которые администрация ресурса считает нужными для вашего использования. Если вы считаете, что материалы, содержащие сведения, нарушающие действующее законодательство, не относятся к какой-либо категории, вы можете отправить на сайт предложение о внесении поправок в категории материалов для их включения в общую базу.

В каком виде вы хотели бы получать вашу информацию на сайте?

Размещение материалов, не имеющих отношение к основным целям сайта, запрещено. Размещение материалов сайта, которые являются нарушением действующего законодательства, возможно только с нашего письменного согласия. Администрация сайта оставляет за собой право разместить ссылку на материал, нарушающий права пользователей.

Все материалы на сайте предоставлены автором добровольно и доступны для свободного скачивания в архиве.

Наши координаты: 446400, г. Новокуйбышевск, ул. Г. Димитрова, д. 25, тел./факс: 8 (84635) 6-05-01 E-mail: [email protected]