Номера посетителей сайта

Номера посетителей сайта.

Также Вы можете войти используя:

Считаете ли Вы, что выборы губернатора Нижегородской области прошли честно?

Депутат Госдумы Владимир Бурматов покинул Высший Совет "Единой России"

Высший совет "Единой Россия" принял решение о прекращении полномочий главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

"Опережая события, сразу хочу сказать, что это не связано с профессиональной деятельностью, а потому речь идет о том, что мы приняли решение прекратить полномочия члена Высшего совета партии Владимира Бурматова", — написал он в "Живом Журнале".

Ранее на заседании Высшего Совета в Москве Владимир Бурматов заявил, что он принял решение уйти из "Единой Росси", объяснив это тем, что закон "О противодействии коррупции" не позволяет ему работать в Думе.

Напомним, в отставку с поста главы комитета по безопасности была отправлена председатель комиссии Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также член межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям коррупционной направленности Ирина Яровая.

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram для быстрого доступа к новостям!

Все права принадлежат ООО "УралИнформБюро". Правила использования материалов ИА "Уралинформбюро" изложены в разделе "О нас". Телефон службы выпуска: (343) 282-98-22 Для лиц старше 18 лет