Номер телефона с посетителя сайта

Номер телефона с посетителя сайта.

Скидка 15% на все сорта печенья в кафе Пеппер Клоу!

Праздник к нам приходит, праздник к нам спешит! Вкусный праздник от @lady-cakes угощает! Только сегодня скидка 15%!

На 5 дней вперед режим питания! Продукты со скидкой!

В ресторан "Донна Маргарита" можно приходить всей семьей, ведь и ребятишки, и взрослые обязательно останутся довольны! Ресторан заботится о том, чтобы каждое блюдо было полезным и качественным, чтобы вы могли вдоволь насладиться вкусом изысканных блюд и напитками.

В меню ресторана: популярные европейские блюда, приготовленные на открытом огне, суши и роллы, традиционные русские блюда. По вторникам с 14:00 до 17:00 действует акция -20% на суши от 205 рублей, роллы от 540 рублей, а также блюда из бара.

Для детей в ресторане есть отдельная зона с игровыми автоматами, где у вас есть возможность сыграть в покер, шашки, теннис, аэрохоккей. В меню действуют акции с пониженными ценами на детские блюда.

Ресторан "Дон Карлос" работает ежедневно с 11:00 утра до 02:00 ночи.

Грабли на Волгоградском проспекте

Все начинается с завтрака!

Snickers и Milky Way со скидкой от 14%.

Не упусти шанс! Специальное предложение на многие блюда!

Рестораны в районах Выхино-Жулебино и Кузьминки

Для гурманов на сайте размещены рестораны в Выхине-Жулебино, Кузьминках, Жулебине (Московская область) и других районах Москвы.

Если вы ищете недорогой, но вкусный ресторан в Кузьминском, Выхинском и Рязанском районах, с друзьями или семьей, мы готовы дать вам рекомендации! Рестораторы данных районов - это настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как создать незабываемый ресторан по доступной цене.

Любителям итальянской кухни отлично подойдет ресторан "Лино Престижио" недалеко от метро Кузьминки, где вам предложат настоящую итальянскую пиццу и пасту с изысканными соусами.

Паста с чесноком и базиликом.

Из итальянских блюд в Кузьминки приглашаем всех, кто неравнодушен к блюдам из морепродуктов. Ресторан итальянской кухни "Лидо Престиж" (в районе Рязанского проспекта) в Вешняках предлагает вкусную, свежую и понятную итальянскую кухню на самом высоком уровне.

Устали от классически