Номер телефона посетителя сайта узнать

Номер телефона посетителя сайта узнать личные сведения Покупателя. А также в режиме реального времени по телефону позвонить по номеру телефона Покупателя для получения консультации по заявке Покупателя о получении предварительной оценки стоимости товаров.

4. НА ЗАКАЗ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА: - Прием заказ по электронной почте осуществляется не позднее 12 часов дня, следующего за днем выставления счета Покупателю. - Срок оформления заказа составляет от 1 до 5 дней в зависимости от его сложности.

5. ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ ОФОРМАЛЕННЫХ ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ЧАСА НОЧИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ УГОЛОВНОГО РЕШЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

6. ИСЫСК ПОКУПЕЛЯМИ И ПОТЕРПЕВШИХ: - Осуществление почтовой доставки производится согласно заранее согласованному с Покупателем и Исполнителем графику почтовой отправки. Срок доставки составляет не более 2-х недель. - Возврат денежных средств за курьерские услуги осуществляется в течение 15 рабочих дней с момента получения возвращенного почтового отправления. Покупатель обязан самостоятельно или через представителя под роспись передать Исполнителю письмо от представительской организации, о том, что возврат денежных средств произведен и акт приёма-передачи послан и сохранен.

7. НА КОНТРОЛЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА: - Неправильное использование транспортного средства Покупателем. - Нарушение Покупателем Правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда жизни и здоровью граждан, или имуществу третьих лиц, совершенное лицом, управляющим транспортным средством. - Использование транспортных средств с техническими неисправностями или оборудованием, не обеспечивающим безопасность дорожного движения. - Оказание услуг без оформления договора. - Неисполнение Покупателем обязательств по доставке товара, за исключением случаев, предусмотренных договором.

8. ОТЗЫВЫ ПОКУПОТЕЛЕЙ: - Если Вы нашли недостатки в обслуживании, нарушении условий договора, необходимо обязательно проинформировать об этом Исполнителя в адрес электронной почты, указанной в п.8. - Заполните бланк установленного образца на сайте www.b-tehno.ru...✂ с графой "сообщение".

Если у вас возникают какие-то вопросы по поводу заказа и дальнейшей доставки товаров, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам.

По поводу почтовых отправлений или доставки высылаем полную информацию по телефонам, указанным в разделе "Контакты". Мы стараемся помочь вам в любой ситуации