Name, узнайте, кто из пользователей сети интересуется вашим предложением.

Name, узнайте, кто из пользователей сети интересуется вашим предложением. Дайте ссылку на информацию о вас — пользователи сами оценят ваш сайт и оценку ему поставят.

Отложите переговоры на некоторое время, например на несколько дней. Постарайтесь понять, что вы можете дать пользователям.

Создайте раздел "Популярные темы", чтобы ваши посетители могли "охотно делиться" с другими пользователями.

В разделе "Популянты" перейдите на вкладку "Статистика", и вы сможете посмотреть "Общее количество" — сколько пользователей вашего сайта зашло на него из поисковых систем. Если вы авторизированный пользователь Sape, то на этой странице вы сможете увидеть суммарную оценку всех пользователей, которые заходили на ваш сайт. Отметьте тех, кто добавил вас в закладки, и тех, кого вы случайно занесли в этот раздел. Не забудьте поделиться своими успехами — это может быть и приглашение на какое-то мероприятие, участие в конкурсе или акция!

Залог успеха — если ваша аудитория действительно пользуется вашими услугами, но при этом они не смотрят на цену. В этом случае вы сможете сбить цену в несколько раз, даже не используя SEO-маркетинг.

Не забывайте о том, что посетители должны видеть не только результаты поисковых запросов. Старайтесь делать так, чтобы о вашем сайте говорили. Можно разместить в отдельном разделе меню ссылку на ваш блог или на какой-то текст — это улучшит видимость.

Заведите отдельную карту вашего сайта. Это поможет вашим посетителям найти нужный пост в блоге и поучаствовать в каком-то конкурсе.

Для того чтобы получать дополнительный доход с помощью партнерок, вам не придется "выставлять свою ногу на всеобщее обозрение". Вы просто размещаете у себя на сайте анонс того конкурса или распродажи, который анонсируется в новостях Sape.

Возможно, вы замечали у себя в блоге или на сайте ссылки, которые ведут на какой то определенный пост в чужих постах. Обычно это ссылки на какие то блоги авторов.

Это значит, что кто-то уже разместил у себя анонс вашей статьи и, как правило, не одну. Вы тоже можете разместить у себя ссылку на пост или анонс и заработать немного. Пример: вы размещаете ссылки на своих близких или на свои стихи, эссе или личные записи.

Переходим на вкладки "Новое" или "Обновления", которые можно найти в левой панели сайта. Здесь вы будете видеть новые обновления, которые начали появляться в поиске Яндекса.

Вы можете создать специальные группы сайтов, которые будут анонсировать ваши публикации. В Sap