Мы знаем номере телефонов посетителей вашего сайта

Мы знаем номере телефонов посетителей вашего сайта, которые могут быть в опасной ситуации, поэтому просим вас использовать надежные пароли. При соблюдении этих несложных условий мы не будем использовать ваш IP-адрес и не будем передавать эти данные третьим лицам, таким как спам-рассылка и рекламные объявления. Такие меры предосторожности вместе с нашими партнерами и мы думаем, что они вполне обоснованны, поэтому вы можете использовать их.

Мы проверяем все электронные письма в рамках процесса аутентификации. Таким образом, мы можем использовать ключи из идентификатора пользователя, который вы предоставили, и пароль, который мы запрашиваем из базы данных. Тем не менее, мы собираем информацию об этих ключах. Эта информация собирается для выявления технических уязвимостей и усиления безопасности вашей компании. В случае выявления таких уязвимостях вас проинформируют об этом.

Как работает доступ к заказам?

Вы можете использовать следующие виды заказов:

Обращаем внимание, что данный ресурс не является публичной офертой, которая определяется положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.